Chery привезёт в Украину два новых седана

Chery привезёт в Украину два новых седана

Сообщение news-maker » 24 фев 2016, 12:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Официальный дистрибьютор марки Chery в Украине, компания "Си Эй Автомотив», представит в марте два новых седана. Обе новинки относятся к одному, пока ещё неизвестному на нашем рынке семейству Arrizo.


Откроет новую линейку автомобилей Chery модель Arrizo 3, которая создавалась уже при канадском дизайнере Джеймсе Хоупе, который ранее работал в компаниях Ford, Chrysler и General Motors. Автомобиль был официально представлен у себя на родине в Китае в конце 2014 года.

Габаритная длина седана составляет 4 458 мм, ширина — 1 493 мм, а колёсная база равна 2 572 мм. Для него доступен только 1.5-литровый бензиновый двигатель ATECO мощностью 109 л.с. и крутящим моментом 140 Нм, а также две коробки передач – механическая "пятиступка» и вариатор. От Chery прежних поколений новая "тройка» отличается более качественными материалами отделки салона и "богатым» базовым оснащением. Впрочем, окончательные характеристики и комплектации для украинского рынка будут названы на официальной презентации во второй декаде марта (в Китае ценники стартуют примерно с $10 тыс.)
Chery Arrizo 3
Изображение

Тогда же будут объявлены подробности о среднеразмерном седане Arrizo 7. Габаритные длина, ширина и высота автомобиля составляют 4 652 мм, 1 825 мм и 1 483 мм соответственно. Колёсная база равна 2 700 мм, а двигатель тут уже 1.6-литровый, мощностью 127 л.с. и крутящим моментом 160 Нм. Подвеска разработана при участии специалистов британской компании Lotus. Спереди у "семёрки» традиционный МакФерсон, а сзади – независимая на двойных поперечных рычагах. На версиях для рынка КНР устанавливаются шесть подушек безопасности, а ценники начинаются с эквивалента $13 и доходят до $21 тыс.
ИзображениеChery Arrizo 7
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron