Новые автомобильные лампы Bosch ECO – качество Bosch по прия

Новые автомобильные лампы Bosch ECO – качество Bosch по прия

Сообщение news-maker » 02 мар 2016, 12:39

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Бюджетные лампы 25 самых популярных типов с фирменным качеством Bosch. Оригинальная серая упаковка для максимальной узнаваемости.


Замена лампочки в машине – повод ехать на СТО или нет? В принципе, справиться с заменой осветительного прибора вполне можно самостоятельно. Это несложно. Сложнее достать качественную замену лампы, которая и стоила бы недорого, и прослужила бы долго.

Чтобы решить этот вопрос раз и навсегда, компания Bosch запустила серию новых бюджетных автомобильных ламп Bosch ECO. Новая серия может похвастаться не только высочайшим качеством Bosch и самыми современными технологиями производства, но и весьма привлекательной ценой.

Всего в линейку Bosch ECO входит 25 наиболее популярных типов ламп для легковых автомобилей (12 В), в том числе лампы головного освещения: H1, H3, H4, H7, H8, H11, HB3, HB4. Все они послужат не просто недорогой заменой обычным лампам, но и обеспечат надежность и качество компании Bosch. Вам больше не придется делать выбор в пользу более дешевых аналогов азиатского производства. А еще лампы Bosch ECO отличаются долговечностью и чистотой света, что позволит водителю уверенно чувствовать себя даже на плохо освещенной дороге.

Автомобильные лампы бюджетной серии Bosch ECO можно узнать по специальной упаковке светло-серого цвета. На ней размещена информация о типе лампы и ее мощности. Так что выбрать нужный вариант будет просто и легко.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron