Alfa Romeo рассказала обо всех седанах Giulia

Alfa Romeo рассказала обо всех седанах Giulia

Сообщение news-maker » 02 мар 2016, 15:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Alfa Romeo представила на Женевском автосалоне все модификации седана Giulia, чья "заряженная» версия Quadrifoglio Verde была представлена ещё летом 2015 года. У одной из самых ожидаемых моделей "Альфы» последних лет будет три комплектации, а также появится выбор из нескольких силовых агрегатов различной производительности.


Базовая версия седана получила 2.2-литровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. или 180 л.с., а также шестиступенчатую "механику» или 8-диапазонный "автомат». Также доступен 2.0-литровый бензиновый мотор с отдачей 200 л.с. (сочетается с АКПП) и 2.9-литровый битурбо V6 агрегат мощностью 510 л.с. Последний устанавливается только с МКПП. По умолчанию новый седан будут продавать с задним приводом, полноприводные варианты предложат в качестве опции.
http://autonews.autoua.net/media/cache/c7/99/c799f62ed0b9f02a80f7cdda368cd638.jpg

Уровни оснащения называются Giulia, Super и Quadrifoglio Verde. У базового автомобиля имеется круиз-контроль с ограничителем скорости, двухзонный климат-контроль, 16-дюймовые колёсные диски и мультимедийная система с 6.5-дюймовым экраном. Комплектация "супер» предусматривает кожаный салон с деревянными вставками, 18-дюймовые колёса, мультимедийку с 8.8-дюймовым дисплеем, а также подрулевые "лепестки» переключения передач из алюминия. У варианта Quadrifoglio Verde 19-дюймовые колёса и карбон-керамические тормоза, а в салоне установлены спортивные кресла Sparco с оболочкой из углеродного волокна.
Изображение

В список опций входят электронные помощники как, например, система предотвращения фронтальных столкновений, функция предупреждения наезда на пешеходов, а также активный передний сплиттер и система распределения крутящего момента между всеми колёсами. Две последние опции доступны только для "заряженной» Giulia Quadrifoglio Verde, которая разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3.9 секунды.

Производитель также наконец-то озвучил дату начала продаж Alfa Romeо Giulia. В странах Европы, Африки, а также на Ближнем Востоке приём заказов будет открыт 15 апреля. Потенциальными конкурентами новинки называются Mercedes-Benz C-Class.

Источники: Worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron