АЗС Shell перестроили для уменьшения автомобильных очередей

АЗС Shell перестроили для уменьшения автомобильных очередей

Сообщение news-maker » 16 мар 2016, 20:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Топливная сеть Shell в Украине завершила реконструкцию шести автозаправочных станций в Киеве. Помимо обновлённого корпоративного стиля, а также двух станций в спортивной стилистике, появилась первая в Украине АЗС по проекту "Триогейт» с необычной организацией пространства между топливораздаточными колонками.


Как пояснили в Shell, изменённый порядок установки блоков с заправочными колонками является новой разработкой компании, благодаря которой увеличивается пропускная способность станций. "Триогейт» – это глобальная инновационная запатентованная разработка Shell по реорганизации пространства на поле колонок, что позволяет в том числе увеличить их количество, дает возможность одновременной заправки большего количества автомобилей и уменьшения очередей в часы пиковой нагрузки. В частности, нам удалось установить три дополнительные колонки и усовершенствовать маршруты движения автомобилей на станции. Мы очень рады, что именно на нашей АЗС этот проект реализован впервые, ведь его успешность уже доказана международным опытом», – рассказала Оксана Басыхина, начальник АЗС №4039.
Как "работает" новая схема организации пространства на АЗС

Указанная АЗС расположена на ул. Мельникова, 93 в Киеве. На данной станции станции также появились пять дополнительных мест для парковки, установлен пункт проверки давления в шинах и их подкачки. Ещё на пяти киевских станциях сети было заменено технологическое оборудование, усовершенствованы системы безопасности, а также установлены дополнительные топливораздаточные колонки и LED-освещение дорог.

Сеть АЗС Shell появилась в Украине в 2006 году, в настоящее время она насчитывает 136 станций в 18 областях. Управляет деятельностью сети компания ООО "Альянс Холдинг».

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron