Названы киевские дороги, которые будут чинить в 2016 году

Названы киевские дороги, которые будут чинить в 2016 году

Сообщение news-maker » 18 мар 2016, 12:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В этом году в Киеве планируется капитально отремонтировать 44 дорожных объекта и провести текущий ремонт 400 тыс. кв. м автодорог. В частности, продолжится реконструкция на участках проспекта Победы, будет проведена реконструкция на ул. Васильковской и ряде транспортных развязок левобережной части города.


На капитальный ремонт автодорог Киева в 2016 году из городского бюджета предусмотрели 220 млн. грн. В целом, на содержание улично-дорожной сети предварительной выделено почти 820 млн. грн. Об этом во время инспекции предприятий коммунальной корпорации "Киевавтодор» сообщил первый замглавы КГГА Геннадий Плис.

Он добавил, что планируется начать строительные работы транспортного узла на пересечении проспекта Победы с ул. Щербакова, на ул. Петра Дегтяренко, ул. Академика Туполева. Также будет продолжен капитальный ремонт бул. Тараса Шевченко и начнётся капремонт путепровода на пересечении проспекта Науки и ул. Саперно-Слободской, Одесского путепровода, а также других объектов.

По информации Вестей, масштабные ремонтные работы также должны начаться на Броварском проспекте, ул. Заболотного, Вербицкого, а также на проспекте Ватутина и ул. Старонаводницкой. Чинить будут и мостовые переходы. Например, по данным графика ремонтов, мост Патона должен быть приведён в порядок до конца месяца, но на мостах Метро и Московском основные работы начнутся лишь к началу лета.

Читайте также: "Киевавтодор» назвал причины неудовлетворительного состояния дорог

"Особое внимание уделим мосту Метро, здесь не будет "латочных карт» метр на метр или даже 5 на 5 метров, которые характерны для мелкого ремонта. Замене на этом мосту подлежит до 40% покрытия», — рассказал начальник отдела контроля качества "Киевавтодора» Юрий Дорошенко. Южный мост будут ремонтировать по программе капитальных ремонтов, но о сроках точной информации пока нет.
Самые крупные ремонты в 2016 году. Информация "Вестей"

Фото: facebook.com/kievavtodor

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron