Кроссовер BMW X7 появится в 2019 году

Кроссовер BMW X7 появится в 2019 году

Сообщение news-maker » 21 мар 2016, 14:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Официальные лица BMW напомнили о существовании проекта большого семиместного кроссовера X7. О том, что такая модель появится в линейке баварской марки стало известно ещё в 2014 году. Позднее глава североамериканского подразделения марки Людвиг Уиллиш заявил, что модель запустят не ранее 2019 года, а на недавней пресс-конференции по итогам года дополнительные подробности о новинке рассказал глава компании Харальд Крюгер.


Руководитель компании подтвердил, что семиместный BMW X7 станет новым флагманом линейки кроссоверов. Крюгер также показал первую фотографию новинки, на которой автомобиль скрыт под покрывалом, и пообещал, что за год-два до запуска серийного автомобиля, мы увидим его концептуальный прообраз. После этого начнётся подготовка производства – модель планируется выпускать в американском Спартантенбурге.

Также известно, что самый вместительный вседорожник BMW будет построен на модульной платформе CLAR, которая легла в основу седана 7-Серии (G11/G12). От "семёрки» без приставки "X» в названии, кроссовер также получит бензиновые и дизельные шести-, а также восьми- и даже двенадцатицилиндровые двигатели. Кроме того ожидаются гибридные модификации, в том числе, с возможностью подзарядки от бытовой электросети.

Помимо этого на пресс-конференции Харальд Крюгер рассказал о готовящемся расширении i-линейки. Так, во второй половине текущего года появится модернизированный хэтчбек i3 с родстер i8. Первый прототип спортгибрида был показан ещё в 2012 году на автосалоне в Пекине.

Источники: BMW

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron