Бывшие ведущие Top Gear запустят собственный сайт об автомоб

Бывшие ведущие Top Gear запустят собственный сайт об автомоб

Сообщение news-maker » 26 апр 2016, 15:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй – экс-ведущие британского шоу Top Gear, запустят новую онлайн-площадку об автомобилях и обо всём, что с ними связано. Ожидается, что проект объединит автомобильных энтузиастов со всего мира и станет аналогом других тематических сайтов, таких как TripAdvisor для путешественников.




Новый проект британского трио ведущих называется DriveTribe. В настоящее время сайт состоит из одной страницы "заглушки», на которой указан срок запуска проекта – осень 2016 года. Кларксон, Хаммонд и Мэй будут курировать отдельные направления по интересам, названные "племенами». Помимо основных тематик пользователи смогут создавать собственные "племена», например, объединения любителей автомобилей марки Jeep, Porsche и так далее. Над созданием материалов также будут работать на постоянной основе от 15 до 30 редакторов, популярные блогеры, журналисты и знаменитости.

Сейчас над проектом работают 20 человек, преимущественно разработчики сайта, но к концу года количество сотрудников планируется увеличить до 60 (включая редакторов). Издание The Verge уточнило, что в отличие от телешоу Top Gear, сайт DriveTribe не будет иметь никакого отношения к новому шоу для Amazon, над которым сейчас работают британцы.

Первый сезон цитирует ведущего Newsweek.

Видео: Кларксон, Хаммонд и Мэй выбирают название длу нового шоу об автомобилях

[embedded content]

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

cron