Премьер-министр Великобритании купил жене б/у Nissan Micra з

Премьер-министр Великобритании купил жене б/у Nissan Micra з

Сообщение news-maker » 23 май 2016, 20:16

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Дэвид Кэмерон приобрёл для своей супруги Саманты хэтчбек синего цвета, выпущенный в 2004 году. Глава правительство лично приехал в дилерский центр, расплатился за покупку банковской картой и уехал в сопровождении охраны. Пробег автомобиля составляет около 150 тысяч километров.




По информации Daily Mail бывший в употреблении Nissan Micra продавался в автосалоне Whitney Used Cars, расположенном в Оксфордшире. Как рассказал владелец салона Айан Харрис, ему позвонили в пятницу вечером и поинтересовались, не будет ли он против, если приедет премьер-министр и посмотрит один из выставленных на продажу автомобилей. “Я подумал, что надо мной подшутил кто-то из друзей и до последнего не мог поверить, это правда”, - добавил он.

http://autonews.autoua.net/media/cache/3a/13/3a13ed438d7766e86e892c0ba1cd96dd.jpg


Дэвид Кэмерон приехал в субботу и около получаса изучал будущую покупку. Единственным пожеланием премьер-министра было “чтобы машина была выпущена в Великобритании”. При осмотре пятидверки глава правительства Великобритании рассказал, что покупает автомобиль для своей супруги Саманты.

В Daily Mail также отметили, что обычно Дэвида Кэмерона возят на бронированном Jaguar XJ из правительственного автопарка. Стоимость такой машины составляет порядка 200 000 фунтов (около 258 тысяч евро).

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron