Главные новинки «Столичного автошоу 2016»

Главные новинки «Столичного автошоу 2016»

Сообщение news-maker » 28 май 2016, 22:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Ключевым шоу-стоппером "Столичного автошоу 2016» оказался хэтчбек ZAZ Slavuta Nova. У посетителей выставки этот автомобиль вызвал разнообразные эмоции, однако даже скептически настроенным людям всё-равно было интересно с ним ознакомиться. Впрочем, помимо Славуты на автошоу были представлены и другие новинки ЗАЗа, а также автомобили иных марок.




Самая доступная модель Запорожского автозавода - ZAZ Forza (лифтбэк и седан) прошла процедуру фейслифтинга. Помимо этого ЗАЗ подготовил модели Forza и Vida с ГБО для нужд Патрульной полиции. От гражданских версий они отличаются только наличием полицейской ливреи, спецсигналов, а также раций. Компанию автомобилям полиции составили медицинские Vida. По словам руководителей ЗАЗа такие автомобили могли бы заинтересовать Министерство здравоохранения, Минсоцполитики и Минобороны, которые нуждаются в недорогих транспортных средствах для быстрой доставки медперсонала к пострадавшим. А в самом дальнем углу автосалона разместился коммерческий вариант ZAZ Vida с прицепом.

После ЗАЗовских премьер настала очередь марки Chery, чьей главной новинкой на мероприятии стала модель Tiggo 3. Универсал с кроссоверным силуэтом и клиренсом 190 мм доступен с шестью цветами кузова, но только с передним приводом и 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 л.с (160 Нм), который сочетается с 5-ступенчатой МКПП. В “базе” есть ABS, фронтальные подушки безопасности, задний парктроник, кондиционер, кожаный руль и 17-дюймовые легкосплавные диски. Стоимость Tiggo 3 - 334 600 грн.

Импортёры Opel решили провести дополнительную презентацию “Автомобиля 2016 года в Европе” - Astra K. Покупателям доступны 5-дверные хэтчбек и универсал с бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 100 л.с. до 160 л.с. Хэтчбеки стоят от 420 тыс. грн до 669 тыс. грн, а версия Sports Tourer, в зависимости от комплектации, обойдётся в 447 тыс. грн - 696 тыс. грн.

Представители марки Kia порадовали посетителей седаном Optima нового поколения. Однако не меньший интерес вызвал электромобиль Soul EV, который официально к нам пока не завозится. Один Soul находится в помещении и подключен к розетке, а второй - почти с самого начала Автошоу оказался окружен теми, кто заранее записался на тест-драйв. Электрокары доставлены в Украину для ознакомления и изучения потенциального спроса.

Помимо вышеуказанных марок на "Столичном автошоу 2016» представлены автомобили марок Mercedes-Benz, Chevrolet, Maserati и Toyota. Мероприятие продолжится в воскресенье, вход бесплатный.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron