«НИКО Истлайн Мегаполис» дарит полный бак топлива каждому Su

«НИКО Истлайн Мегаполис» дарит полный бак топлива каждому Su

Сообщение news-maker » 07 июн 2016, 01:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, приглашает пройти тест-драйв кроссоверов Suzuki и купить автомобиль с полным баком топлива.




"НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, приглашает прочувствовать истинный восторг вместе с кроссоверами Suzuki во время тест-драйва. Ведь только побывав за рулем автомобилей Suzuki, можно ощутить комфорт, удовольствие от вождения и убедиться, что кроссоверы Suzuki готовы к вашим приключениям. Кроме того, каждый, кто станет обладателем Suzuki с 1 по 30 июня 2016, получит полный бак топлива*, чтобы как можно скорее отправиться в путь на своем новом автомобилем.


Suzuki обладают уникальными наработками в классе компактных автомобилей и внедорожников и не раз доказали свое мастерство в производстве кроссоверов и полноприводных автомобилей. Каждый член семьи кроссоверов Suzuki может похвастаться изрядным сочетанием драйва и ярких эмоций с комфортом и практичностью.


Компактная Suzuki Vitara принадлежит к B-SUV классу и представляет собой редкое сочетание стильного дизайна, внедорожных качеств, безопасности и экономичности. Vitara предлагает на выбор как передний, так и полный привод ALLGRIP и механическую или автоматическую коробки передач. Кроме того, эта модель дает возможность персонализировать автомобиль под себя, выбрав цветовую комбинацию экстерьера, интерьера и дополнительные элементы, а сенсорный 7-дюймовый дисплей в салоне облегчает управление мультимедийным оборудованием. Небольшая масса (всего 1075 кг) вместе с системой динамичной стабилизации обусловливают высочайший уровень безопасности и надежности кроссовера. Модификация Suzuki Vitara S оснащена турбированным двигателем BOOSTERJET объемом 1,4 литра, что делает этот SUV впечатляюще мощным, но при этом приятно экономичным. А красная окантовка светодиодных фар придает взгляду агрессии и готовности к настоящей скорости.


Популярный Suzuki SX4 создан для повседневной эксплуатации, его оценят активные драйверы, ценители практичности, любители дальних путешествий с семьей и друзьями. Низкий расход бензина (от 5,1 л), система полного привода ALLGRIP, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации — уникальные преимущества, которые Suzuki New SX4 предлагает своим владельцам.


Признанный мастер покорения бездорожья и драйва Suzuki Grand Vitara – единственный автомобиль в классе компактных кроссоверов, вооруженный постоянным полным приводом 4х4. Клиренс в 200 мм, интегрированная рама вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала выводят этот автомобиль из разряда кроссоверов в настоящие внедорожники. И конечно Suzuki Jimny – проверенный годами простой, экономичный и компактный внедорожник всегда готов к любым испытаниям.


Получить более детальную информацию об акции и записаться на тест-драйв можно по телефону (044) 394-55-54, на нашем сайте suzuki.niko.ua, а также в автосалоне "НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.


* Акция действует с 1 по 30 июня 2016 года. Под приобретением права на получение полного бака топлива подразумевается покупка за 1 грн. сертификата на бензин в количестве 40 литров для моделей Vitara, Vitara S, SX4, Jimny, Swift и в количестве 60 литров для моделей Grand Vitara.


Информационная справка:


"НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:


- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Ford, Fiat, Renault, Suzuki, Audi, KTM и Yamaha);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.


Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua.[/i%5D

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron