«НИКО Авант Мегаполис» предлагает новые кредиты на Citroёn:

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает новые кредиты на Citroёn:

Сообщение news-maker » 16 июн 2016, 11:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

До 5 июля "НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает специальные условия кредитования покупки автомобилей Citroёn - кредит под 0%* годовых сроком на 3 года.




"НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, до 5 июля предлагает специальные условия финансирования покупки автомобиля в рамках программы Citroёn Financial Services– кредит под 0%* годовых сроком на 3 года. Данная программа доступна для трех ключевых моделей Citroёn: C4 Cactus, C-Elysée и Berlingo. Специальные кредитные условия доступны и для других моделей бренда.


Каждая из моделей, на которую доступны акционные кредитные условия, уже предлагает что-то особенное, но теперь добавляется еще один плюс в виде выгодных условий покупки в кредит с небольшим ежемесячным платежом.


Яркий кроссовер Citroёn C4 Cactus доступен по цене от 421 200 грн., а при покупке в кредит от Citroёn Financial Services ежемесячный платеж составит всего от 4 680 грн.** Citroёn C4 Cactus предлагает массу оригинальных решений: накладки Airbump служат одновременно декоративным элементом и защитой от мелких повреждений, два цветных дисплея заменили панель приборов и многочисленные переключатели; роботизированная трансмиссия управляется с помощью кнопок Easy Push; а современные моторы PureTech (бензин) и e-HDi (дизель) очень экономичны.


Комфортный Citroёn C-Elysée доступен в июне по цене от 310 000 грн., а в кредит от Citroёn Financial Services его можно приобрести с ежемесячным платежом от 3 440 грн.** Седан уже завоевал в Украине массу поклонников, благодаря отменному комфорту, просторному салону, большому багажнику, экономичным двигателям.


Лимитированную версию вместительного Citroёn Berlingo Multispace Touch до конца июня можно приобрести по цене от 423 000 грн., а в кредит от Citroёn Financial Services он доступен с ежемесячным платежом от 4 700 грн.** Лимитированная версия Touch получила дополнительный набор опций в сравнении с базовым уровнем комплектации Live, например, кондиционер, сдвижная левая дверь, зеркала с электроприводом и др. Благодаря этому клиент получает более выгодную цену на более богатую комплектацию.


Получить более детальную информацию о кредитных условиях Citroёn Financial Services можно в автосалоне "НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99.

* Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 60% от стоимости автомобиля.

** Расчет ежемесячного платежа приведен для примера и индивидуален для каждого автомобиля в зависимости от его цены, величины первого взноса, срока кредитования, пр.


Информационная справка:



"НИКО Авант Мегаполис» - концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав "Автомобильного Мегаполиса НИКО», расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.



"НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford,Yamaha, KTM и Audi);


  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;


  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;


  • корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua.[/i%5D


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron