Mitsubishi открыла в Украине новое представительство

Mitsubishi открыла в Украине новое представительство

Сообщение news-maker » 04 июл 2016, 22:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Официальным представителем автомобилей марки Mitsubishi в Украине стала компания ЭМ ЭМ СИ Украина. Доля Mitsubishi Corporation в совместном предприятии составляет 60%, ещё 40 принадлежат группе компаний НИКО. Гендиректором СП назначен Хироаки Озава.




Новая компания также является официальным дистрибутором запасных частей и аксессуаров Mitsubishi Motors Corporation на территории Украины и республики Молдова. В планах СП на 2016 год - занять 3.5% украинского автомобильного рынка. Модельный ряд японского бренда будет представлен автомобилями Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200, Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander.

"Вывод на рынок Украины нового дистрибутора является не только значимым событием для украинского автомобильного рынка в целом, но и позитивным индикатором возобновления притока зарубежных инвестиций в Украину. Задача компании ЭМ ЭМ СИ Украина - обеспечить максимальный уровень взаимодействия с производителем, адаптацию модельного ряда автомобилей Mitsubishi к специфике украинских условий эксплуатации и запросам потребителя, обеспечить оперативность выхода на украинский рынок новых моделей автомобилей Mitsubishi, а также качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, обеспечение поставок и обеспечение наличия склада оригинальных запчастей и аксессуаров. Новый дистрибьютор принимает на себя гарантийные и постгарантийные обязательства по автомобилям Mitsubishi, приобретенными клиентами до 10 мая 2016 года», - сообщили в компании.

Помимо этого СП планирует расширить дилерскую сеть, которая в настоящее время насчитывает 26 салонов в 21 городе Украины и 1 автосалон в Республике Молдова.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron