В Киеве состоялась Subaru Family Party 2016

В Киеве состоялась Subaru Family Party 2016

Сообщение news-maker » 11 июл 2016, 18:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автодроме Чайка под Киевом 3 июля состоялся грандиозный семейный праздник Subaru Family Party, проведенный компанией "Субару Украина», официальным дистрибьютором автомобилей Subaru.




Семейный фестиваль Subaru Family Party проводится с 2013 года. И за это время успел завоевать заслуженную популярность среди фанатов Subaru. В этом году мероприятие вышло на новый уровень и по качеству подготовки, и по количеству и разнообразию активностей. Праздник действительно удался: количество гостей Subaru Family Party превысило 4000 человек!

Это был день, наполненный позитивом, радостными эмоциями и яркими впечатлениями. И в полном соответствии с семейной направленностью Subaru Family Party каждый гость фестиваля нашел развлечение по душе.

http://autonews.autoua.net/media/cache/0f/13/0f1356a385b6f7678097b90da9ad9e5f.jpg


Здесь были тест-драйвы модельной линейки Subaru, курсы первой помощи в экстренной ситуации и лекция по правильному комплектованию автомобильной аптечки. Для всей семьи были организованы веселые эстафеты и квесты, а также конкурсы с призами от партнеров фестиваля. Также программа фестиваля включала разнообразные мастер-классы для женщин и дефиле мод. Самых маленьких гостей Subaru Family Party ждала отдельная детская зона с курсами детского вождения, специально оборудованным городком "Город профессий» и аниматорами.

Невероятную атмосферу праздника создавали флеш-мобы гостей Subaru Family Party и множество конкурсов с огромным количеством призов и сувениров.

Изображение


Компания "Субару Украина» выражает благодарность всем почитателям марки Subaru и их родным, а также гостям фестиваля: именно благодаря вам семья Subaru с каждым годом становится все больше!

Также выражаем благодарность партнерам Subaru Family Party, оказавшим неоценимую помощь в его подготовке и проведении. Это компания по доставке бутилированной воды "Чистая вода», страховая компания "Країна», топливная компания WOG, интернет-магазин автоэлектроники "Автозвук», социальная активность "Выпил? За руль не садись» от ТМ "Черниговское».

До встречи в следующем году на очередном празднике Subaru Family Party!

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
Recommended article from FiveFilters.org: Most Labour MPs in the UK Are Revolting.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron