В Виннице открылась 113-я авторизованная СТО сети Bosch Serv

В Виннице открылась 113-я авторизованная СТО сети Bosch Serv

Сообщение news-maker » 21 июл 2016, 16:36

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

СТО Bosch Service "Автодром» площадью 300 кв. м обладает мощностями для приема 40 автомобилей ежедневно. Винница – перспективный регион с благоприятным бизнес-климатом, и внедрение технологий автосервиса Bosch там очень своевременно.





Город Украины, в котором сеть Bosch Service растет наиболее быстрыми темпами – это Винница. Судите сами: 9 июля 2016 года здесь открылась еще одна сертифицированная СТО "Автодром», вторая за последний месяц в Виннице и 113-я по счету в Украине. Мастерская имеет площадь 300 кв. м и 10 постов для приема и обслуживания автомобилей. Станция оборудована тестером электронных блоков управления Bosch КТS 540, мотор-тестерами Bosch FSA 500, а также устройством для сервисного обслуживания кондиционеров Bosch ACS 511. СТО "Автодром» планирует обслуживать около 40 автомобилей ежедневно. Стоимость нормо-часа составляет 170 грн для механических работ и 190 грн для диагностики и ремонта электрических систем.

СТО Bosch Service "Автодром» начало свою деятельность в г. Калиновке Винницкой области. С октября 2013 года СТО стала сертифицированным предприятием Bosch Service. На строительство и получение авторизации в Виннице "Автодрому» потребовалось полтора года. За это время было построено здание станции, установлено оборудование, а персонал прошел необходимые тренинги. "Для нас это уже вторая СТО, получившая сертификат Bosch Service, и мы на собственном опыте убедились, что сотрудничество с компанией Bosch – это залог успеха. Качественное обслуживание, высокотехнологическое оборудование, специальные курсы для повышения квалификации персонала – все это стоит за многолетним опытом компании в сфере обслуживания автомобилей. Мы действительно хотели создать качественный европейский автосервис и надеемся, что нам это удалось», - комментирует совладелец СТО "Автодром» Олег Романюк.

"СТО "Автодром» - наш давний и надежный партнер, который успешно работает в г. Калиновке почти три года и регулярно подтверждает соответствие уровня своего сервиса стандартам качества Bosch. Поэтому когда руководство мастерской приняло решение построить станцию в Виннице, мы с радостью поддержали это решение. Это очень перспективный город с точки зрения развития бизнеса, особенно сферы услуг. Уже второй год подряд Винница возглавляет рейтинг городов Украины по индексу удовлетворенности жителей качеством сфер и услуг и взаимодействием с местной властью. И мы уверены, что наши партнерские СТО сети Bosch Service внесут достойный вклад в укрепление репутации города», - говорит руководитель отдела развития автосервисных концепций компании Bosch в Украине Константин Кляхин.

По состоянию на 30 июня 2016 года сеть авторизованных мастерских Бош Авто Сервис в Украине объединяла 112 СТО (в том числе 16 Bosch Diesel Service / Bosch Diesel Center) и 113 партнеров Bosch Module.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron