Jeep Wrangler станет пикапом через два года

Jeep Wrangler станет пикапом через два года

Сообщение news-maker » 21 июл 2016, 19:39

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В США фотошпионы выследили испытательный "мул», который в скором будущем эволюционирует в грузовой вариант Jeep Wrangler. Американские СМИ называют его одним из самых ожидаемых пикапов на рынке, однако в продажу он поступит лишь после появления одноименного внедорожника следующего поколения.




Фотографии прототипа новой версии Jeep Wrangler опубликовало издание Motor1. По данным источника, это ещё не окончательный вариант автомобиля, а экспериментальная "сборка» из компонентов нынешнего Wrangler (передняя часть кузова) и будущей серийной модели (оригинальная грузовая платформа). По предварительной информации моторная гамма новинки включит 2.0-литровую "турбочетвёрку» с отдачей до 300 л.с., дизельный двигатель, а также гибридную силовую установку. В зависимости от модификации и двигателя пикап будет оснащаться 8-ступенчатой АКПП или механической трансмиссией.

Нынешний внедорожник Jeep Wrangler Unlimited оснащается 3.6-литровым двигателем V6, который сочетается с 5-ступенчатым автоматом и 6-диапазонной механикой.

http://autonews.autoua.net/media/cache/64/91/649139e043c5bd37330d2f823cbcc763.jpg


Сборка новых Jeep Wrangler будет налажена в Толедо, штат Огайо. В модернизацию данного предприятия альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) инвестирует 700 миллионов долларов. Производство стандартной модели следующего поколения должно начаться в 2017 году, а пикап встанет на конвейер примерно через год после начала выпуска внедорожника.

ИзображениеВ марте этого года компания Jeep совместно с тюнинговым подразделением Mopar подготовила семь концепт-каров для Пасхального сафари в американском штате Юта. Один из них - пикап Crew Chief 715 на базе серийного Wrangler Unlimited, оформлен в стилистике армейской машины Kaiser M715.


В этом году марка Jeep отмечает своё 75-летие. В честь юбилея американский автопроизводитель подготовил ролик об эволюции своих машин - от первого Willys MA, который повлиял на стилистику всех автомобилей марки, до спецверсии Wrangler в стилистике армейского внедорожника 1940-х годов.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron