В Volkswagen выбрали название для семиместного кроссовера

В Volkswagen выбрали название для семиместного кроссовера

Сообщение news-maker » 27 июл 2016, 17:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В США сейчас продолжаются дорожные испытания нового семиместного кроссовера, который поступит в продажу в 2017 году. Производитель пока официально не раскрывает имя новинки, однако по данным американских СМИ местное представительство Volkswagen уже придумало имя для автомобиля, а руководство компании в Германии одобрило его.




Несколькими днями ранее исполнительный директор Volkswagen North America Хинрих Вебкен The truth about cars обнаружили в базе данных патентного бюро США зарегистрированный "Фольксвагеном» товарный знак Teramont, вероятно, именно с таким обозначением вседорожник и поступит в продажу.

Новый кроссовер Volkswagen был замечен во время дорожных испытаний без логотипа немецкой марки. Аналогичная эмблема ранее встречалась на прототипах VW Tiguan первого поколения.


Предвестником нового кроссовера Volkswagen является показанный в 2013 году на автосалоне в Детройте был изготовлен в мае этого года для настройки и калибровки оборудования новой производственной линии. В модельном ряде немецкой марки Volkswagen Teramont разместится между Touareg и Tiguan.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 153

cron