Porsche начала испытания купеобразного Cayenne

Porsche начала испытания купеобразного Cayenne

Сообщение news-maker » 08 авг 2016, 12:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Porsche приступила к испытаниям нового прототипа с кузовом модели Panamera установленном на шасси Cayenne. Предположительно, этот автомобиль является тестовым мулом купеобразной версии "Кайена», которая задумана как конкурент BMW X6 и Mercedes GLE Coupe.




Замеченный на испытательном полигоне Porsche в Цуффенхаузене автомобиль отличается от обычного Porsche Panamera второго поколения увеличенным дорожным просветом и более широким кузовом. Номерные знаки ABS указывают на то, что прототип используется для настройки антиблокировочной системы, а лючок на левом переднем крыле - на то, что он оснащен гибридной либо даже электрической, как утверждают в издании Car, силовой установкой. По неофициальной информации руководство немецкой марки пока не дало окончательного одобрения на запуск в серию купеобразного Porsche Cayenne, хотя вероятность этого достаточно высока.

http://autonews.autoua.net/media/cache/3a/33/3a332633b5fbe7a28b04529535acfa7f.jpg


"Обычный» новые твин-турбо двигатели с непосредственным впрыском, которые уже начали устанавливать на Panamera. Начальный бензиновый двигатель V6 объёмом 2.9 л на "Панамере» развивает 440 л.с., 4.0-литровый V8 выдаёт до 550 л.с., а мощность дизельной "восьмёрки» составляет 422 л.с.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron