Серийный хэтчбек Honda Civic рассекречен при транспортировке

Серийный хэтчбек Honda Civic рассекречен при транспортировке

Сообщение news-maker » 09 авг 2016, 16:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Великобритании замечены первые серийные Honda Civic с пятидверным кузовом хэтчбек без какого-либо "антишпионского» камуфляжа. Ранее об особенностях экстерьера новинки можно было догадываться только по фотографиям предсерийных прототипов во время дорожных испытаний.




Новые Honda Civic были замечены на дороге ведущей к Саутгемптону, в котором расположен один из крупнейших морских портов Великобритании. Таким образом, не исключено, что эти машины предназначены для экспорта. Новые снимки позволяют оценить изменения дизайна экстерьера по сравнению с женевским концептом. Так, товарный хэтчбек сохранил пропорции и характерные черты концептуальной версии, но при этом два патрубка выпускной системы перенесены под бампер и разнесены по бокам. Также изменилась структура задних фонарей (с обычными лампами вместо LED-элементов).

http://autonews.autoua.net/media/cache/05/5f/055f30af886257274492219814f03c55.jpg


купе для американского рынка. В Европе пятидверка будет предлагаться с 1.0-литровой "турботройкой» мощностью около 130 л.с., 1.5-литровым четырёхцилиндровыми турбомотором (агрегат для американских машин развивает 175 л.с.) и 1.6-литровым дизельным двигателем.

ИзображениеКонцептуальная версия Honda Civic


Производить новый Honda Civic будут в Великобритании. В европейских автосалонах пятидверный Civic появится в первой половине 2017 года. После дебюта обычных версий в продажу поступит "заряженный» Civic Type R с модернизированным 2.0-литровым турбодвигателем мощностью 345 л.с. и шестиступенчатой МКПП (характеристики предварительные).

Источник: Autocar

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron