АвтоВАЗ разработал новый концепт «Икс»

АвтоВАЗ разработал новый концепт «Икс»

Сообщение news-maker » 09 авг 2016, 17:09

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

АвтоВАЗ может представить через две недели на Московском автосалоне концепт нового среднеразмерного кроссовера. По предварительной информации вседорожная Lada будет напоминать хэтчбек XRay на стероидах и получит название XCode.




О скором появлении нового ВАЗовского концепта сообщило тольяттинское издание Автосреда не указав источники информации и сопроводив почти все сведения словами "может», "предположительно», "вероятно» и "примерно». Так, например, ожидается что новая Lada получит систему полного привода от Renault Duster, трёхдверный кузов как у демонстрационного Lada XRay 2012 года (на фотографии под заголовком) и двухцветную окраску с крышей иного нежели остальной кузов цвета. В модельном ряде новинка должна встать на ступень выше XRay.

Lada XRay Concept


Ранее стало известно что АвтоВАЗ зарегистрировал товарный знак XRay X, который может быть использован для серийного полноприводного Lada XRay с 1.8-литровым двигателем мощностью 122 л.с. Из патентных изображений известно, что такая модификация получит иные бамперы, пластиковые накладки на нижней части кузова и увеличенный дорожный просвет (у обычного XRay клиренс составляет 195 мм).

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron