Mercedes-Benz возобновил производство запчастей для машин 19

Mercedes-Benz возобновил производство запчастей для машин 19

Сообщение news-maker » 29 авг 2016, 20:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Daimler сделала подарок для владельцев автомобилей Mercedes-Benz S-серии (W 06) 1926 - 1932 годов выпуска (модели S, SS, SSK и SSKL). В своё время эти автомобили стали настоящими легендами автоспорта, а в дальнейшем - объектами повышенного интереса со стороны коллекционеров со всего мира. Отныне поддерживать машины в работоспособном состоянии можно при помощи оригинальных запчастей от производителя.




Заказать новые запчасти на классические "Мерседесы» можно в подразделении Mercedes-Benz Classic. Первыми в продажу поступили стартер, комплект шестерён для бензонасоса и привода распредвала, а также крышка распределителя зажигания из бакелита. Все комплектующие изготавливаются в соответствии с оригинальными спецификациями и другими производственными документами из архивов компании, причем их выпускают в кооперации с подрядчиками, которые делали запчасти ещё до Второй мировой войны. В отдельных случаях привлекаются новые специализированные фирмы.

http://autonews.autoua.net/media/cache/f4/7e/f47e98de193cee1c1375dbb82e6d53b2.jpg


Также готовятся к производству другие комплектующие для классических автомобилей, например, головка блока цилиндров для Mercedes-Benz 540 K (1934 - 1936 г. в.) и модернизированные (но с оригинальными корпусами) стартеры Bosch для разных моделей. На все запчасти распространяется стандартная гарантия производителя.

Изображение


Фирма Bosch помогает продлевать жизнь в том числе и коллекционным автомобилям BMW. Весной этого года в честь 100-летия бренда подразделение классических автомобилей Bosch Automotive Tradition возобновило производство стартеров для легендарной модели BMW M1. Они разработаны с соблюдением эксплуатационных стандартов оригинального оборудования, но при этом имеют некоторые конструктивные доработки.

Источник: Daimler

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron