Новый Kia Rio рассекречен за месяц до премьеры

Новый Kia Rio рассекречен за месяц до премьеры

Сообщение news-maker » 01 сен 2016, 14:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Kia раскрыла дизайн интерьера и экстерьера хэтчбека Rio четвёртого поколения. Публичная презентация нового автомобиля состоится 29 сентября на автосалоне в Париже.




Дизайн нового Rio разработан усилиями дизайнерских центров Kia, расположенных во Франкфурте (Германия) и в Калифорнии (США), в тесном сотрудничестве с глобальным центром дизайна в Намьянге (Южная Корея). Фирменная решётка радиатора, именуемая стилистами корейской марки "Нос Тигра», стала ниже и шире, чем у машины прежнего поколения. Также стали более узкими и вытянутыми передние фары, противотуманки смещены к внешним краям переднего бампера, а задние стойки кузова сделаны более узкими. Новый автомобиль на 15 мм длиннее (теперь 4 065 мм), на 5 мм шире (1 725 мм) и на 5 мм ниже (1 450 мм) предшественника, при этом задний свес сделан более коротким.

Новый Kia Rio (сверху) и хэтчбек нынешнего поколения


Передняя панель у модели четвёртого поколения больше обращена к водителю, а в её центре находится новая информационно-развлекательная мультимедийная система с сенсорным экраном. Благодаря новой мультимедийке на передней панели уменьшилось количество кнопок. Будущим покупателям Kia Rio будет предложена тканевая отделка кресел черного или серого цвета или отделка искусственной кожей аналогичных цветов. Также будет предложен "Красный пакет» Rio – черная отделка сидений с красной строчкой. А отделка самого салона – в глянцевом черном и металлик. Моторная гамма новинки пока не раскрывается.

ИзображениеИнтерьер Kia Rio 2017


Старт производства Kia Rio четвёртого поколения для европейского рынка запланирован на январь 2017 года. Дополнительная информация о Kia в Украине указана в пресс-релизе.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

cron