В сентябре стартует дополнительный набор в патрульную полици

В сентябре стартует дополнительный набор в патрульную полици

Сообщение news-maker » 01 сен 2016, 20:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Руководитель Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины Евгений Жуков анонсировал новый конкурсный отбор на службу в ведомстве. Планируется набрать около тысячи человек, большинство из них будут работать в Киеве.




"Мы планируем 6 сентября запускать новый набор в департамент патрульной полиции. Тысячу человек, можно подавать заявки. Будем дополнять Киев», - сообщил Евгений Жуков в эфире ТСН. Он также пояснил, что нехватка кадров в столице вызвана тем, что часть офицеров, проявивших себя во время службы, была переведена на руководящие должности в регионы.

Патрульная полиция начала работать в Киеве в июле 2015 года. По результатам первого набора в Киеве для службы отобрали около двух тысяч человек. К патрулированию приступили 200 экипажей и 100 пеших патрулей.

В июле этого года внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что Национальной полиции по результатам публичной переговорной процедуры будут переданы 651 автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV, которые будут использоваться для патрулирования. Машины будут закуплены на средства, вырученные от продажи Украиной экологических квот по выбросам парниковых газов в рамках Киотского протокола. Как уточнил в конце июля министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак, речь идёт об использовании более 900 млн грн.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron