Раскрыт дизайн нового Jeep Compass

Раскрыт дизайн нового Jeep Compass

Сообщение news-maker » 19 сен 2016, 12:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Появились первые фотографии нового кроссовера Jeep, который заменит модели Compass и Patriot. Слухи о том, что пятидверка получит молодёжный дизайн в стилистике модели Renegade не подтвердились — в оформлении экстерьера преобладают мотивы Grand Cherokee.




Фотографии нового кроссовера Jeep в исполнении Limited с крышей черного цвета и хромированными элементами в оформлении передней части кузова Compatriot. Однако по информации источника новая модель все же выйдет на рынок под привычным названием Compass.

Новый Jeep Compass


По неофициальноым данным новый Compass построен на платформе Small Wide Platform, которая также легла в основу Jeep Renegade и Fiat 500X. Ожидается, что в моторную гамму войдут бензиновые и дизельные двигатели Fiat Chrysler Automobiles различного объёма и мощности в сочетании с 9-ступенчатым "автоматом» ZF. В частности для кроссовера будет предложен 2.0-литровый турбодизель и бензиновый силовой агрегат семейства Tigershark аналогичного объема. Начальные версии будут переднеприводными, а более дорогие — полноприводными.

ИзображениеНынешний Jeep Compass


В Бразилии новый Jeep Compass могут представить уже в конце сентября, а его мировой дебют, вероятно, состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. В продажу автомобиль поступит в 2017 году. Основными конкурентами новинки называются такие модели как Honda CR-V и Hyundai Tucson.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207

cron