«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв Ford Edge

«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв Ford Edge

Сообщение news-maker » 23 сен 2016, 16:23

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв новинки Ford Edge в комплектациях Titanium Lux с автоматической трансмиссией.




"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, сообщает о том, что в салоне на тест-драйве появилась новинка 2016 года – автомобиль Ford Edge в комплектации Titanium Lux с автоматической трансмиссией.


Мощный двигатель, ультрасовременный стиль и новейшие технологии - вот что выделяет Ford Edge среди других. Смелый и впечатляющий на дороге, этот автомобиль - больше, чем просто внедорожник.


Ford Edge предлагает множество инновационных технологических решений. Например, адаптивное рулевое управление - новая технология, которая делает вождение легким даже на сложных участках пути. На низкой скорости, когда вы маневрируете на парковке, необходимо выполнять меньше оборотов руля. На высокой скорости автоматически настраивается удобнее передаточное число рулевого управления, обеспечивая удобную надежную реакцию. Также есть cпортивный режим. Если его включить, то при езде извилистым путем управлять будет также легко, поскольку для входа в повороты понадобится меньше оборотов руля.


Система активного шумоподавления измеряет резкие звуковые волны (вроде шума двигателя) и компенсирует его. Она отделяет их от звуков, которые вы хотите слышать, - музыки или разговора, для того, чтобы последние звучали для вас кристально чисто.


Записаться на тест-драйв Ford Edge можно по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне "НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.



Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);


  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;


  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;


  • корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua.[/i%5D


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron