Главный сервисный центр обнародовал списки аккредитованных а

Главный сервисный центр обнародовал списки аккредитованных а

Сообщение news-maker » 27 сен 2016, 16:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

МВД впервые обнародовало списки аккредитованных автошкол. На сайте Главного сервисного центра теперь можно найти полный перечень учебных заведений, которые имеют право обучать будущих водителей и соответствуют всем стандартам и требованиям законодательства.




В настоящее время по всей Украине функционируют 1641 заведение по подготовке, переподготовке и повышению квалификации водителей. На сайте ГСЦ МВД для удобства они распределены по областям в разделе "Автошколы». В частности указаны названия учреждений, категории для обучения, а также контактные данные и срок действия аккредитации.

Как отметил руководитель Главного сервисного центра Владислав Криклий, публикация списков автошкол стала первым шагом реформируемого ведомства в данной отрасли. На следующем этапе планируется ввести открытые рейтинги. "Следующим шагом станет введение системы открытых рейтингов учебных заведений и, соответственно, начнется борьба за качество обучения, а не соревнование стоимости пакета "all inclusive» с возможностью не посещать автошколу и магическим образом дистанционно составлять внутренние экзамены учебных заведений», - рассказал руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Источник: МВД

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron