Audi открыла в Мексике завод за один миллиард евро

Audi открыла в Мексике завод за один миллиард евро

Сообщение news-maker » 04 окт 2016, 20:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Проектная мощность нового автосборочного предприятия в мексиканском муниципалитете Сан-Хосе-Чьяпа – 150 тысяч автомобилей в год. В его разработку, постройку и запуск инвестировано свыше одного миллиарда евро. Первым с конвейера мексиканского автозавода немецкой марки сошел кроссовер Audi Q5 второго поколения.




Автосборочный завод Audi в Сан-Хосе-Чьяпа стал двенадцатой площадкой в глобальной производственной цепи компании и первой – в Северной Америке. По словам главы Audi Руперта Штадлера, новое предприятие является одним из самых высокотехнологичных на континенте. Благодаря высокой степени автоматизации процессов его удалось ввести в эксплуатацию на 30% быстрее, чем обычно. При этом он будет выпускать автомобили для всего мира.

http://autonews.autoua.net/media/cache/6e/d1/6ed10fa4b18f20e4d9b3128f4e3e081c.jpg


На территории нового автозавода площадью 400 га расположены прессовый, сборочный и покрасочный цеха. Благодаря современным системам очистки воды предприятия не сбрасывает сточные воды. На момент запуска производства нового Audi Q5 в логистические цепочки включены свыше сотни компаний, а сам кроссовер на 70% состоит из комплектующих, выпущенных в странах Североамериканского соглашения о свободной торговле (США, Канада, Мексика). На данный момент на автозаводе Audi работают 3300 человек, причем 750 из них прошли курсы подготовки в Германии. Кроме того при заводе действует собственный центр подготовки специалистов.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron