Почасовая парковка в аэропорту «Киев» подорожала в 1.5 раза

Почасовая парковка в аэропорту «Киев» подорожала в 1.5 раза

Сообщение news-maker » 05 окт 2016, 13:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Международный аэропорт "Киев» повысил стоимость парковки автомобилей рядом с терминалами с 20 до 30 грн/ч. Помимо этого подорожали суточные тарифы для легковых автомобилей и микроавтобусов — со 100 до 120 грн.




На привокзальной площади Международного аэропорта "Киев» находятся несколько открытых стоянок с фиксированными тарифами. Бесплатно на территории перед терминалом можно находиться до 10 минут для посадки и высадки пассажиров. В случае превышения этого времени взимается плата за полный час.

Старые и новые тарифы на парковку рядом с аэропортом "Киев"


Как отметили в издании Avianews, теперь в аэропортах "Киев» и "Борисполь» установлены одинаковые тарифы на парковку с почасовой оплатой рядом с международным терминалами. Однако если в первом предусмотрен льготный тариф на суточную парковку, то в "Борисполе» рядом с терминалом D необходимо платить за каждый час нахождения автомобиля на площадке, соответственно сутки стоят 720 грн.

Напомним, власти Киева планируют достроить новую подъездную дорогу к аэропорту "Киев» от проспекта Валерия Лобановского (возле примыкания улицы Кировоградской) в следующем году. Дорога должна разгрузить Севастопольскую площадь, а также проспект Валерия Лобановского. В дальнейшем она станет частью юго-западного малого полукольца, которое объединит правый и левый берега Днепра — от проспекта Академика Палладина до Столичного шоссе.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron