Повод для гордости: СТО сети Bosch Service вошли в ТОП-100 л

Повод для гордости: СТО сети Bosch Service вошли в ТОП-100 л

Сообщение news-maker » 05 окт 2016, 14:18

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В рамках конкурса "Лучшая СТО» станции сети Bosch Service вошли в рейтинг "ТОП 100 СТО Украины». Рейтинг составляется на основе результатов голосования автовладельцев и автолюбителей. Две СТО сети признаны лучшими в Киевской и Львовской областях. Бош Авто Сервис "Бровакар» стал финалистом в номинации "СТО по ремонту кондиционеров».





В хмурую и дождливую осеннюю погоду, которая, как всегда, неожиданно свалилась на Украину, особо приятно получать приятные новости. Еще приятнее ими делиться. Так что делимся: по результатам всеукраинского конкурса "Лучшая СТО 2016», организованного интернет-ресурсом "ТОП 100 СТО Украины». В список победителей вошли Бош Авто Сервис "Автотехника» (г. Белая Церковь), Бош Авто Сервис "Бровакар» (г. Бровары), Бош Авто Сервис "112 Украина» (г. Львов) и Бош Сервис Центр Полтава (Полтава). К тому же, два сервиса сети признаны лучшими в своих областях: Бош Авто Сервис "Бровакар» - в Киевской, а Бош Авто Сервис "112 Украина» – во Львовской. "Бровакар» также стал финалистом конкурса в номинации "СТО по ремонту кондиционеров».

Конкурс "Лучшая СТО» проводится ежегодно сайтом "Автобазар» для определения лучших автомастерских в 11 номинациях. В этом году заявки на участие подали 401 станция технического обслуживания. На первом этапе посетители сайта голосовали за ту или иную станцию, основываясь на собственном опыте обслуживания. В результате виртуального голосования был составлен список финалистов конкурса, а также рейтинги "ТОП-100 СТО Украина» и "Лучшая СТО в регионе по областям». На втором этапе конкурса жюри, состоящее из журналистов, экспертов рынка автосервиса и представителей компаний-спонсоров, определит победителей в номинациях.

Константин Кляхин, руководитель отдела развития автосервисных концепций компании Bosch в Украине и Молдове так прокомментировал это приятное для сети и всей компании событие: "Мы рады успеху наших партнеров и поздравляем их с победой! Из года в год СТО сети Bosch Service становятся все более популярными, востребованными, и уже не в первый раз входят в рейтинг "ТОП-100 СТО Украины». Это свидетельствует о высокой оценке их работы со стороны клиентов, признании мастерства и профессионализма персонала, и в то же время подтверждает высокие стандарты сервиса компании Bosch».

По состоянию на 30 сентября 2016 года сеть авторизованных мастерских Bosch Service в Украине объединяла 114 СТО (в том числе 16 Bosch Diesel Service / Bosch Diesel Center).

В мире сеть Bosch Service началась с основания мастерской в Гамбурге 1921 года. Сегодня более 17 тыс. станций Bosch Service действует в 125 странах, и каждый день к сети присоединяется четыре станции. Все СТО сети оснащены самыми современными диагностическими системами для быстрого и точного устранения неисправностей, а персонал прошел соответствующее обучение. К тому же, компания Bosch предоставляет своим партнерским станциям постоянную техническую поддержку.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron