Кроссовер SsangYong Korando нового поколения станет электром

Кроссовер SsangYong Korando нового поколения станет электром

Сообщение news-maker » 13 окт 2016, 16:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Южнокорейская компания SsangYong подтвердила, что кроссовер Korando следующего поколения получит модификацию с электрической силовой установкой. Обещанный запас хода новинки – до 300 км в условиях европейского тестового цикла NEDC.




SsangYong Korando следующего поколения появится в 2019 году. Дизайн серийного кроссовера создается по мотивам концепта XAV, который был показан в 2015 году на автосалоне во Франкфурте. Техническую составляющую для электрической модификации корейцы намерены позаимствовать у материнской компании Mahindra & Mahindra. Об этом сообщило нидерландское издание AutoRAI со ссылкой на управляющего директора SsangYong Motor Benelux Тайса Янссена.

SsangYong XAV Concept


Следующей значимой новинкой марки SsangYong в 2017 году станет внедорожник Rexton нового поколения. Его предвестником является показанный на автосалоне в Париже концепт-кар LIV-2 SUV. Ожидается, что новинка сохранит рамную конструкцию и полный привод, а габаритная длина составит около 4.9 м. "Рекстон» будет оснащаться новым бензиновым турбодвигателем 2.0 GDI мощностью около 225 л.с. и крутящим моментом 350 Нм, а также дизельным силовым агрегатом 2.2 L Turbo с отдачей 181 л.с. и крутящим моментом 420 Нм. Моторы будут сочетаться с 6-ступенчатой "механикой» и с автоматической коробкой передач (шестиступкой на бензиновых и семиступкой Mercedes-Benz - на дизельных).

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron