Кроссовер Hyundai Creta оценили в гривнах

Кроссовер Hyundai Creta оценили в гривнах

Сообщение news-maker » 17 окт 2016, 13:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "Хюндай Мотор Украина» объявила на своем сайте официальные цены и комплектации нового кроссовера Creta. Базовая комплектация Active с бензиновым двигателем объемом 1.6 л, передним приводом и 6-ступенчатой "механикой» стоит 499 тысяч гривен.




Кроссовер Hyundai Creta во всех комплектациях оснащен системами ABS и ESP, системами удержания при старте на подъеме и помощи при спуске, а также датчиками контроля давления в шинах. На базовую версию установлен кондиционер, передние подушки безопасности водителя и пассажира, руль с регулировкой по высоте, передние сиденья с подогревом, боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом, электростеклоподъемники передних и задних дверей, полноразмерная запаска (стальной диск R16), а также аудиосистема с поддержкой CD/MP3, разъемами USB/AUX и дублированием управления на руле.

http://autonews.autoua.net/media/cache/6a/00/6a008fb23f4ca97f9832dd477d8fcbd3.jpg


В Украину "Крета», как уже сообщал импортер в конце лета, будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями: 1.6-литровым (мощностью 123 л.с. и крутящим моментом 150 Нм), а также 2.0-литровым (149 л.с., 192 Нм). Оба мотора сочетаются с 6-ступенчатым "автоматом». Механическая коробка аналогичного диапазона доступна для менее мощного силового агрегата. Полный привод пока реализован только на более мощной версии.

Наценка за "автомат» составляет 67500 грн


Creta в комплектации Comfort (от 578 300 грн) и более высоких, укомплектована шестью подушками безопасности и климат-контролем. Кроме того руль настраивается как по высоте так и по вылету и имеется задний парктроник. Топовая комплектация (764 000 грн) доступна с 2.0-литровым двигателем, полным приводом и "автоматом». Для такого исполнения по умолчанию предусмотрены 17-дюймовые легкосплавные диски, система бесключевого доступа, запуск двигателя с кнопки, светодиодные ходовые огни и линзованные фары головного света с подсветкой в сторону поворота руля, кожаный салон, иная приборная панель, мультимедийная система и хромированные элементы отделки экстерьера.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

cron