Обновленные Citroen C-Elysee и Peugeot 301 рассекречены в Ки

Обновленные Citroen C-Elysee и Peugeot 301 рассекречены в Ки

Сообщение news-maker » 24 окт 2016, 20:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Седаны Citroen C-Elysee и Peugeot 301 вскоре будут обновлены — рестайлинговые версии автомобилей на днях были замечены в Китае, хотя официально они еще не представлены. Первый примерил дизайн передней части кузова от китайской версии седана Citroen C4, а второму достались фамильные черты модели с индексом 308.




Обновленный Citroen C-Elysee получил новые фары головного света, расширенную фальшрадиаторную решетку, иной передний бампер и немного измененные задние фонари. Помимо этого для некоторых комплектаций будут доступны интегрированные в корпусы боковых зеркал повторители поворотов и новые 15-дюймовые колесные диски с шинами размерности 185/65 R15.

Citroen C-Elysee


Аналогичный набор изменений с учетом корпоративного стиля марки подготовлен и для Peugeot 301: новые фары и противотуманки, другая решетка радиатора и бампер, а также задние фонари с вертикальными "росчерками льва». Для данной модели помимо 15-дюймовых колесных дисков в Китае будут доступны 16-дюймовые.

ИзображениеPeugeot 301


Изображение


Изменений в моторной гамме Citroen C-Elysee и Peugeot 301 пока не ожидается. В Китае седаны французских марок оснащаются бензиновым 1.6-литровым двигателем мощностью 116 л.с. и максимальным крутящим моментом 150 Нм. Citroen предлагается с пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач, а для Peugeot помимо МКПП доступен 6-диапазонный "автомат».

Источник: Autohome 2

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron