Kia уберет из Soul руль и установит кресла задом наперед

Kia уберет из Soul руль и установит кресла задом наперед

Сообщение news-maker » 26 окт 2016, 15:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Kia представит в начале ноября на американском тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе концептуальную версию пятидверки Soul, которая получила название First Class. Из шоу-кара уберут руль, а передние кресла развернут в сторону багажника.




Концепт Kia Soul First Class показывает, какими могут стать самоуправляемые автомобили недалекого будущего. В салоне будет установлен 40-дюймовый экран, Hi-End аудиосистема, а также два встроенных в центральную консоль планшета для управления всей электроникой машины. Все это будет дополнено обшитым высококачественной кожей интерьером с деревянным полом. Помимо этого Soul получит 19-дюймовые колесные диски, а также оригинальные элементы оформления экстерьера со светодиодной подсветкой.

[embedded content]

В начале 2016 года компания Kia создала суббренд Drive Wise, который занимается всеми работами по созданию систем автономного вождения. Корейский автопроизводитель прогнозирует появление серийных полуавтономных машин к 2020 году, а также полностью самостоятельных машин, которые смогут доехать из точки "А» в точку "Б» без помощи человека к 2030 году.

Прототип Kia Soul с оборудованием для автономного вождения


Обновленный Kia Soul нынешнего поколения был представлен в сентябре. Европейская версия обзавелась новыми опциями и впервые получила четырёхцилиндровый турбодвигатель 1.6 T-GDI мощностью 203 л.с. в сочетании с 7-ступенчатым "роботом». С 0 до 100 км/ч такой "турбосоул» разгоняется быстрее 8 секунд.

Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14169
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron