BlaBlaCar и WOG стали партнерами

BlaBlaCar и WOG стали партнерами

Сообщение news-maker » 01 ноя 2016, 17:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Сервис поиска попутчиков BlaBlaCar и сеть автозаправочных комплексов WOG объявили о начале партнерства. Пользователям системы и клиентам заправок обещаны скидки на продукты, напитки и топливо и другие интересные предложения, однако размеры выгод не озвучиваются.




В совместном заявлении компаний отмечено, что водителям, которые заправляются на WOG предложат разделить затраты на путешествие с попутчиками, а нынешним пользователям BlaBlaCar топливная компания предоставит скидки на горючее, кофе и фирменные блюда. Какими будут эти скидки, пока остается коммерческой тайной – информацию о специальных предложениях водители будут получать по электронной почте, указанной при регистрации в BlaBlaCar.

Алексей Лазоренко, руководитель BlaBlaCar в Украине и России отметил, что сотрудничество с WOG позволит пользователям сервиса платить за топливо ещё меньше и при этом путешествовать чаще. Виталий Ткаченко, директор по маркетингу АЗК WOG, в свою очередь подчеркнул, что сотрудничество с райдшеринговой программой нестандартно для топливной компании, однако в то же время является символическим примером кооперации двух влиятельных сервисов.

Ранее стало известно, что BlaBlaCar вскоре начнет взимать комиссию с пассажиров. "Размер комиссии будет зависеть от определенного маршрута и составит до 20%, а общая средняя стоимость поездки для пассажира останется ниже, чем цена билета на автобус или поезд. Для автовладельцев сервис остается бесплатным», - сообщила в конце сентября изданию НВ Бизнес менеджер по коммуникация BlaBlaCar Юлия Крупенко. Она добавила, что такой принцип уже работает практически во всех западноевропейских странах, а в Украине появится через несколько месяцев.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron