В Днепре новый сервисцентр МВД совместили с ЦНАПом

В Днепре новый сервисцентр МВД совместили с ЦНАПом

Сообщение news-maker » 01 ноя 2016, 19:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В городе Днепре 1 ноября стартовал совместный пилотный проект Министерства внутренних дел и Днепровского горсовета. В помещении на втором этаже торгового центра на проспекте Слобожанском, 31Д, открылся первый в области сервисный центр МВД нового образца и Центр предоставления админуслуг (ЦНАП).




Днепр вторым после Киева получил сервисный центр МВД нового образца. Он будет оказывать бесплатные и платные услуги, которые относятся к компетенции министерства: выдавать и совершать обмен водительских удостоверений, регистрировать и перерегистрировать транспортные средства, а также выдавать номерные знаки автомобилей. В расположенном по соседству центре предоставления админуслуг можно будет зарегистрировать земельные участки, получить выписку из государственного земельного кадастра, зарегистрировать право на недвижимость, а также декларации в сфере градостроительства.

http://autonews.autoua.net/media/cache/4a/cb/4acb56898caf78edce0fd1986951e1f8.jpg


"В Днепре мы запускаем пилотный проект оценки качества работы администраторов сервисных центров МВД, что поможет нам отслеживать эффективность работы персонала и высчитывать KPI (ключевые показатели эффективности, прим. ред.). Мы также внедрим систему информационных боксов, где можно будет найти всю необходимую информацию об услугах», - рассказал на открытии нового ТСЦ руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Изображение


Как сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, в ноябре ожидается открытие новых сервисных центров МВД и в других регионах: в первой половине месяца — в Киевской области, 22 ноября — во Львове, 24 ноября — в Виннице и 29 ноября — в городе Северодонецк Луганской области. Полностью заменить бывшие МРЭО новыми сервисными центрами в министерстве планируют к лету 2017 года.

Источники: Интерфакс-Украина

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron