У Porsche Panamera появилась удлиненная и базовая версии

У Porsche Panamera появилась удлиненная и базовая версии

Сообщение news-maker » 10 ноя 2016, 14:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Porsche рассекретила две новые модификации модели Panamera второго поколения. Появилась самая "простая» модификация с шестицилиндровым двигателем и задним приводом, а также длиннобазная версия.




Новая начальная модификация Porsche Panamera лишена буквенного индекса. Под капотом у неё находится такой же как у версии 4S бензиновый битурбодвигатель V6 объемом 2.9 л, но дефорсированный с 440 до 330 л.с. Тем не менее, новая "шестерка» на 20 л.с. мощнее базового мотора Panamera первой итерации, а также потребляет в среднем на 1.0 л/100 км меньше топлива. Трансмиссия - 8-ступенчатый "робот» PDK с двумя сцеплениями. Аналогичное сочетание 330-сильного V6 и роботизированной коробки будет доступно и с полным приводом. Такой вариант получил обозначение Panamera 4.

Porsche Panamera Executive


Удлиненная Panamera Executive получила прирост колесной базы в 150 мм, а габаритная длина автомобиля при этом выросла до 5.2 м. Она будет предлагаться только в полноприводных модификациях Panamera 4 (330 л.с.), гибридной Panamera 4 E-Hybrid (462 л.с.), Panamera 4S (440 л.с.) и Panamera Turbo (550 л.с.). Уже в базе у всех длиннобазных "Панамер» установлена пневмоподвеска и адаптивное шасси PASM, обогрев передних и задних сидений, панорамная крыша, четырехзонный климат-контроль, светодиодные фары и декоративная подсветка салона.

ИзображениеPorsche Panamera Executive


Опционально для "длинной» Porsche Panamera предложена центральная консоль для второго ряда сидений с выдвижными столиками и индукционной зарядкой для смартфонов. Помимо этого в спинки передних сидений можно установить 10.1-дюймовые экраны. Публичная презентация новинок состоится в середине ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

[embedded content]

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron