GM Uzbekistan запустила производство перелицованного Chevrol

GM Uzbekistan запустила производство перелицованного Chevrol

Сообщение news-maker » 23 ноя 2016, 17:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На Асакинском автосборочном заводе компании GM Uzbekistan начато серийное производство седана Ravon R4, который является перелицованной версией Chevrolet Cobalt. Новинка предназначена для продажи на рынках стран СНГ.




Публичная презентация предсерийного Ravon R4 состоялась ещё в конце августа на автосалоне в Москве. Он на 154 мм длиннее (4479 мм) и на 25 мм шире (1735 мм) седана Chevrolet Aveo/ZAZ Vida, а также имеет увеличенную на 140 мм (до 2620 мм) колесную базу. Также у R4 более вместительный багажник - 545 л. R4 оснащается бензиновым двигателем объемом 1.5 л (105 л.с.), который сочетается с пятиступенчатой "механикой» и шестидиапазонным "автоматом».

Ravon R4


Как сообщили в пресс-службе GM Uzbekistan, Ravon R4 комплектуется аудиосистемой с "MP3», "USB», "AUX», "Bluetooth», системой гидроусилителя руля, а также обогревом передних сидений и электрическими стеклоподъемниками. Помимо этого производитель обещает подушки безопасности водителя и переднего пассажира, "усиленные задние сиденья» с креплением "ISOFIX», антиблокировочную систему и дневные ходовые огни. Цены пока неизвестны.

Источник: GM Uzbekistan

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron