Для новой «пятерки» BMW разработали аксессуары M Performance

Для новой «пятерки» BMW разработали аксессуары M Performance

Сообщение news-maker » 25 ноя 2016, 21:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый седан BMW 5 серии получил фирменную линейку аксессуаров M Performance. Она включает наборы изменения внешнего вида и интерьера, аэродинамики, а также настройки подвески двигателя.




Для модификации 540i и 540i xDrive c 3.0-литровой "шестеркой» будет предложен набор изменения характера звучания выпускной системы, а также карбоновые или хромированные (на выбор покупателя) патрубки глушителей. Вместе с этим отдача двигателя будет увеличена с 340 до 360 л.с., а максимальный крутящий момент - с 450 до 500 Нм. Расход топлива и объем выбросов СО2 при этом не изменится. По паспорту такие седаны потребляет от 6.5 до 6.9 л/100 в комбинированном цикле.

Для вышеуказанных модификаций и для BMW 530i также будут доступны глушители M Perfomance, которые меняют звук выпуска, но настройки двигателей при этом остаются стандартными.


Летом 2017 года BMW M Performance Power Kit будет предложен в том числе и для версий 530d и 530d xDrive с 3.0-литровым дизельным мотором. Помимо визуальных доработок выпуска такие седаны станут на 27 л.с. (292 л.с.) мощнее, а максимальный крутящий момент увеличится на 30 Нм (до 650 Нм). Как и в случае с бензиновыми модификациями, расход топлива останется на "стоковом» уровне - 4.5-4.9 л/100 км пробега.

Изображение


Для всех "пятерок» BMW нового поколения будут предлагаться более мощные тормозные механизмы (четырехпоршневые суппорты спереди и однопоршневые - сзади), 20-дюймовые колесные диски под шины размерности 245/35 и 275/30 спереди и сзади соответственно. Также можно будет заказать задний бампер с карбоновым или полиуретановым диффузором, карбоновый сплиттер, оригинальные накладки на пороги и корпусы боковых зеркал.

Изображение


Наконец для BMW 5 series будет предлагаться спортивное рулевое колесо со вставками из алькантары, красной меткой на "12 часов» и серебристой строчкой вдоль обода. Все комплекты M Performance будут распространяться через официальных дилеров марки. При этом их установка не нарушит гарантию.

Изображение


Седан BMW нового поколения был представлен в середине октября. Он получил шасси от флагманской "семерки», алюминиевые капот, крышу, двери, кронштейны опор двигателя и лонжероны задней части кузова, а также светодиодные фары уже в базовой комплектации. Помимо этого "пятерка» обзавелась новейшими электронными системами, в том числе дистанционным автопарковщиком, при работе которого водитель может выйти из автомобиля. Европейский старт продаж новинки намечен на февраль 2017 года.

BMW M Performance Kit

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron