В США 1500 новых Porsche Cayenne продадут по цене подержанны

В США 1500 новых Porsche Cayenne продадут по цене подержанны

Сообщение news-maker » 29 ноя 2016, 13:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На складах Porsche накопилось около 1.5 тысяч новых Cayenne для американского рынка, которые не были проданы из-за дизельного скандала вокруг владеющего маркой концерна Volkswagen. Автомобили были выпущены более года назад, и теперь подразделение Porsche North America решило продать их по цене подержанных.




По словам Клауса Целлмера, главы Porsche North America, компания планирует распродать по привлекательным ценам от 1300 до 1500 Cayenne с 3.0-литровыми турбодизелями. Речь идет об автомобилях 2014 - 2015 модельных годов, которые сняли с продажи в ноябре 2015 года из-за начала разбирательств по фактам манипуляций концерна Volkswagen с соблюдением американских экологических стандартов для дизельных машин.

"Они будут проданы по очень привлекательным ценам как авто с небольшими пробегами. Любой автомобиль всегда можно продать. Главное установить правильную цену», - рассказал топ-менеджер изданию Automotive News. О сроках начала распродажи новых Porsche Cayenne по специальным ценам не сообщается, поскольку компания пока не получила разрешение властей США на устранение несоответствий дизельных моторов экологическим нормам.

Как отметили в издании Left Lane, до остановки продаж новые Porsche Cayenne с дизельными двигателями стоили в США от $62 000. Автомобили с обозначением "подержанные» должны получить хорошие скидки, чтобы заинтересовать покупателей.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron