Ателье Vilner представило Tesla Model X с самым тихим салоно

Ателье Vilner представило Tesla Model X с самым тихим салоно

Сообщение news-maker » 14 дек 2016, 20:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Болгарское тюнинг ателье Vilner представило свой последний проект – кроссовер Tesla Model X с, возможно, самым тихим салоном в мире. Исполнители проекта заявили, что этот электромобиль теперь является одним из наиболее эксклюзивных автомобилей Tesla.




Основой для переделок послужил Tesla Model X в модификации P90D с батареей емкостью 90 кВт⋅ч и двумя моторами: 259-сильным спереди и 503-сильным сзади. С 0 до 100 км/ч 2.4-тонный электромобиль ускоряется за 3.5 секунды. Однако заказчик – владелец сразу трех "Тесла» – пожелал чтобы одна из машин была не только динамичной, но и очень тихой.

http://autonews.autoua.net/media/cache/d1/9f/d19f91bfc68e5458809e50c087736595.jpg


Специалисты Vilner отметили, что задача оказалась непростой, поскольку электромобили Tesla с завода оснащаются достаточно качественной звуко- и шумоизоляцией. Дополнительные тому подтверждения они обнаружили, когда полностью разобрали салон. Тем не менее, тюнеры нашли уязвимые места и обесшумили их.

Изображение


Вместе с этим все сидения перетянули черной кожей с вставками бирюзового цвета. Оригинальные узоры "под печатные платы» на таких декоративных элементах призваны обеспечить атмосферу наэлектризованности. В таком же цветовом оформлении были оформлены ремни безопасности и напольные коврики. Вдобавок к этому интерьер и некоторые элементы экстерьера украсили карбоновые вставки. Легкий материал использован в том числе и в стилизованных под логотип Tesla задвижках замков ремней безопасности.

Изображение


Стоимость проекта в Vilner не раскрывают.

Фотографии Tesla Model X by Vilner

Источник: Vilner

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron