Red Bull обеспечит бесплатную трансляцию чемпионата WRC

Red Bull обеспечит бесплатную трансляцию чемпионата WRC

Сообщение news-maker » 14 дек 2016, 21:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Чемпионат мира по ралли (WRC) 2017 года можно будет смотреть в прямом эфире и в записи без ограничений. Компания Red Bull организует бесплатные трансляции на своем сайте и в фирменных приложениях для смартфонов.




Смотреть перипетии раллийной серии можно будет на сайте Redbull.tv, а также при помощи приложений Red Bull TV для Android и iPhone. По пятницам в эфир будет выходить передача длительностью 20-30 минут с последними новостями чемпионата и анонсом предстоящего этапа. Субботние дневные программы включат прямые трансляции непосредственно с соревнований, а в 22:00 таких дней (по центральноевропейскому времени) Red Bull покажет самые зрелищные моменты соответствующих этапов.

Помимо этого по воскресеньям на Red Bull TV будут выходить итоговые передачи с интервью и включениями из сервисных зон. Такие выпуски будут длится 30 - 40 минут. Наконец, все записи можно будет посмотреть позже.

"Пакет Red Bull TV для WRC включит ряд особенностей и подходов к организации трансляций, которые ранее нигде не применялись. Зрители окажутся как никогда близки к высокооктановым действиям», - заявили организаторы WRC.

Основным ведущим передач будет журналист Майк Чен, однако во время прямых включений к трансляциям будут привлекаться звезды автоспорта. Например, открытие чемпионата в Монте-Карло (19 - 22 января) будет комментировать бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер.

Источник: WRC

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron