Новый Kia Picanto показался на дизайнерских скетчах

Новый Kia Picanto показался на дизайнерских скетчах

Сообщение news-maker » 22 дек 2016, 18:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Kia опубликовала первые изображения хэтчбека Picanto третьего поколения. Самая компактная модель южнокорейской марки сменит образ в начале 2017 года.




Официальное сообщение Kia о новом Picanto сводится к общей характеристике автомобиля: сочетание молодого и энергичного дизайна с большим потенциалом для персонализации внутри и снаружи. Также отмечено, что новинка останется такой же компактной как и модель прежнего поколения, однако интерьер будет скомпанован более эффективно и даже изысканно.

http://autonews.autoua.net/media/cache/99/87/99874e9068573d94b2c47ef5a183c4a1.jpg


Как видно по скетчу, в салоне появится новое мультифункциональное рулевое колесо, приборная панель с информационным дисплеем между тахометром и спидометром, а также крупный экран мультимедийной системы. Впрочем, такую же мультимедийку и блок управления климатом мы уже видели в новом Kia Rio.

Изображение


По предварительной информации, Kia Picanto третьего поколения будет оснащаться трёхцилиндровым турбомотором объемом 1.0 л в модификациях мощностью 100 и 120 л. с. А начальным версиям достанется атмосферная "четверка» объемом 1.2 л и мощностью до 100 л.с. Также ожидается, что со сменой поколений на конвейере останется только пятидверная модификация, а от трехдверки корейцы откажутся. Косвенным тому подтверждением являются снимки прототипов новинки – до сих пор фотошпионам попадались только пятидверки.

Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron