Tesla Model X получил марсианский навигатор и рождественский

Tesla Model X получил марсианский навигатор и рождественский

Сообщение news-maker » 26 дек 2016, 21:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Tesla Motors добавила в последнюю версию программного обеспечения электрокроссовера Model X две секретные функции. Первая активирует "рождественский» режим, а вторая переводит навигатор в режим движения по поверхности Марса.




Для получения доступа к новым "пасхалкам» от разработчиков Tesla компьютер электрокроссовера должен обновиться до ПО версии 8.0.2.50.15. После этого достаточно на пять секунд зажать кнопку "T» на сенсорном экране и ввести пароль "modelxmas». Далее нужно выйти из автомобиля, закрыть его и отойти не менее чем на два метра. Электромобиль при этом включит композицию "Wizards in Winter» группы Trans-Siberian Orchestra, откроет задние двери "крылья сокола» и начнет мигать светотехникой в такт музыке.

[embedded content]

Помимо этого после долгого нажатия кнопки "T» можно ввести пароль "mars». Он переводит навигационную систему в марсианский режим – во время движения в навигаторе создается впечатление движения по поверхности Красной планеты, которую планирует колонизировать глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск.

[embedded content]

Напомним, ранее в программное обеспечение электромобилей Tesla были добавлены "секретные» функции психоделического режима работы навигатора, режим "радужного сияния» зарядного порта, а также перевод электромобиля в состояние подводной лодки на экране мультимедийного устройства.

Источник: Drag Times

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 127

cron