Смену поколений Subaru WRX отложили на 2020 год

Смену поколений Subaru WRX отложили на 2020 год

Сообщение news-maker » 28 дек 2016, 17:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Абсолютно новые Subaru WRX и WRX STI задерживаются. Австралийское издание Mototing узнало, что смена поколений у "заряженных» седанов состоится только через 4 или даже 5 лет, а в следующем году стоит рассчитывать лишь на обновление.




Subaru пересадила сообщил, что "скоро у WRX состоится фейслифтинг, а не полноценное обновление цикла». Причина в том, что нынешний автомобиль добрался до некоторых рынков только в 2015 году и запускать новое поколения сейчас не рационально.

Нынешний Subaru WRX оснащается 2.0-литровой оппозитной "турбочетверкой» мощностью 268 л.с. и максимальным крутящим моментом 350 Нм. На WRX STI мощность достигает 300 л.с., а крутящий момент - 400 Нм.


Вероятно, следующие Subaru WRX и WRX STI будут построены уже на основе Impreza шестого поколения. При этом не исключено, что они получат гибридную силовую установку на базе бензинового турбодвигателя. "С новой платформой SGP и турбодвигателем можно сделать многое», ­– сказал источник в Subaru, добавив при этом, что разработчикам ещё следует провести полный цикл тестов и настройки агрегатов. Таким образом, нынешняя Subaru Impreza, выбранная "Автомобилем года» в Японии, останется без полноправных "заряженных» версий.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron