Детройт 2017: представлена Toyota Camry нового поколения

Детройт 2017: представлена Toyota Camry нового поколения

Сообщение news-maker » 10 янв 2017, 14:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автосалоне в Детройте состоялась официальная презентация седана Toyota Camry нового поколения. Новинка построена на одной платформе с гибридом Prius и кроссовером C-HR, при этом четырехдверка стала ниже предшественника, а также получила увеличенную колесную базу. В Америке "Камри» 2018 модельного года будет продаваться только с атмосферными двигателями.




В основу Toyota Camry легла модульная платформа Toyota New Global Architecture (TNGA). В конструкции кузова увеличена доля высокопрочных марок стали, центр тяжести смещен вниз, а сзади установлена двухрычажная подвеска. При смене поколений колесная база Toyota Camry была увеличена на 49 мм (до 2824 мм). При этом высота уменьшилась на 30 мм, верхняя точка капота стала ближе к земле на 41 мм, передние сидения установлены ниже на 25 мм, а задние – на 41 мм.

Длина и ширина Toyota Camry составили 4859 мм и 1839 мм соответственно. В Америке новинка будет доступна в обычном (комплектации LE и XLE) и в "спортивном» (SE и XSE) оформлениях.


В Северной Америке Camry нового поколения будет доступна с тремя ,бензиновыми силовыми установками: двигателем V6 объемом 3.5 л и четырехцилиндровой "четверкой» объемом 2.5 л, которые сочетаются с 8-ступенчатым "автоматом», а также гибридной системой с 2.5-литровым атмосферником, электромотором и вариатором. Тяговая батарея гибридной версии нового седана размещена под задним диваном.

ИзображениеХарактеристики силовых агрегатов новой Camry в Toyota пока не раскрывают. Представители компании лишь отметили, что новинка лидирует в классе по топливной экономичности.


По умолчанию на новую четырехдверку установлена система предупреждения о фронтальном столкновении с функцией распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, система слежения за рядностью движения, камера заднего вида, "умные» фары головного света (самостоятельно переключаются с "дальнего» на "ближний» при сближении с другим автомобилем), десять подушек безопасности и точка доступа Wi-Fi. За доплату дилеры японской марки предложат датчики "слепых» зон, систему предупреждения о приближающихся автомобилях при движении задним ходом, а также систему кругового обзора с видом на автомобиль сверху.

ИзображениеВ приборной панели Toyota Camry 2018 установлен семидюмовый дисплей бортового компьютера. Мультимедийка Entune 3.0 представлена восьмидюймовым сенсорным экраном. Опионально доступен проекционный дисплей на лобовом стекле.


Стоимость новой Toyota Camry для Северной Америки пока не сообщается. По предварительной информации, в США новинка поступит в продажу летом 2017 года.

[embedded content]

Фотографии Toyota Camry 2018

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron