Покупая Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» - шины в подарок

Покупая Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» - шины в подарок

Сообщение news-maker » 10 янв 2017, 22:41

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает актуальное предложение – комплект зимних шин в подарок при покупке автомобиля Renault. Предложение действует до 15 января 2017 года.




В "НИКО Прайм Мегаполис» до 15 января действует выгодное предложение при покупке моделей: Megane, Kadjar, Dokker (5 мест), или любой версии Sandero, Sandero Stepway, Duster - комплект зимних шин в подарок.*

Под подарком подразумевается скидка на автомобиль в сумме стоимости комплекта из четырёх зимних шин. В качестве подарка выступают зимние шины Nokian**.

В нашем дилерском центре Renault есть возможность: познакомиться с моделями Renault; провести тест-драйв и убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей; узнать информацию об акциях на автомобили и сервис; получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault; оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance.

Детальнее о автомобилях Renault в "НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, детали по телефону (044) 392 44 44.

* Предложение распространяется на физических и юридических лиц.

** Предложение действует до 15 января 2017 г. Количество приобретаемых клиентом автомобилей не лимитируется, но количество автомобилей, участвующих в акции - ограничено.



Информационная справка:

"НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть "НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron