Обновленный BMW 4 серии перешел на светодиодную светотехнику

Обновленный BMW 4 серии перешел на светодиодную светотехнику

Сообщение news-maker » 17 янв 2017, 14:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания BMW представила обновленное купе 4 серии. Легкая коррекция дизайна позволила "четверкам» дистанцироваться от BMW 3 серии, помимо этого они получили иную светотехнику, перенастроенную подвеску и новое оборудование из списка дополнительных опций.




Обновленные BMW 4 серии получили измененный передний бампер с неразделенным центральным воздухоборником, что делает автомобили визуально более широкими при взгляде спереди. На смену фарам головного света с ксеноновыми элементами пришли светодиодные фары. Все модели "четвертого» семейства также получили светодиодные противотуманные фары в качестве стандартного оборудования и задние LED-фонари.

http://autonews.autoua.net/media/cache/83/fc/83fc9e8c74b41b1b804fc182561a2acf.jpg


В салоне появились метализированные и хромированные вставки, а центральную консоль окружила глянцевая поверхность черного цвета. Вдобавок к этому для 4 серии стали доступными новый цвета отделки интерьера – Midnight Blue Dakota, Cognac Dakota, Ivory White Dakota – и три варианта декоративных полос. Наконец, в мультимедийной системе Professional изменился интерфейс. В качестве опции для обновленной модели будет доступна полностью цифровая приборная панель с широкими возможностями настройки под предпочтения владельца.

Изображение


Обновленные BMW 4 серии купе и гран купе отныне оснащаются более жесткой подвеской. Инженеры BMW заявили, что демпфирование колебаний улучшено как в продольном, так и в поперечном направлении для всех типов подвесок: стандартных, адаптивных и спортивных подвесок М.

Изображение


"Четверки» BMW оснащаются бензиновыми и 4-цилиндровыми дизельными твин-турбо двигателями. На выбор доступны три бензиновых варианта - BMW 420i, BMW 430i и BMW 440i, а также три дизельных – BMW 420d, BMW 430d, BMW 435d xDrive. Максимальная мощность бензиновых версий составляет от 184 до 326 л.с., дизельных – от 190 до 313 л.с. Для всех модификаций доступна система полного привода xDrive.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207

cron