Škoda рассекретила «оспортивленный» Kodiaq

Škoda рассекретила «оспортивленный» Kodiaq

Сообщение news-maker » 27 янв 2017, 18:26

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Škoda представила ещё один вариант своего самого крупного вседорожника. Вчера чехи показали кросс-версию модели Kodiaq с приставкой Scout, а сегодня раскрыли "оспортивленное» исполнение под названием Sportline. У новинок одинаковая гамма моторов, трансмиссии, клиренс, а также углы въезда и съезда. А отличаются они особенностями дизайна и особенностями оснащения.




Škoda Kodiaq Sportline получил полностью черную решетку радиатора, корпусы боковых зеркал и рейлинги на крыше. Помимо этого кроссовер отличается от обычных версий и варианта Scout горизонтальной вставкой серебристого цвета в заднем бампере. По умолчанию предусмотрены 19-дюймовые легкосплавные колесные диски оригинального дизайна. За доплату будут доступны 20-дюймовые диски.

http://autonews.autoua.net/media/cache/bc/13/bc13cab6e1dce4fb3f98785f2c60c253.jpg


Оснащение Kodiaq Sportline соответствует комплектации Ambition у основной модели. При этом кроссовер дополнительно получил спортивные сидения (водительское – с электрорегулировками и функцией памяти) с усиленной боковой поддержкой и покрытием из алькантары с серебристой прострочкой. На педалях размещены алюминиевые накладки, рулевое колесо и селектор КПП обтянуты кожей. Помимо этого на информационный дисплей версии Sportline выводятся данные о перегрузках, давлении наддува, текущей мощности двигателя, а также температуре масла и охлаждающей жидкости.

ИзображениеКлиренс Kodiaq Sportline – 194 мм. Угол въезда – 22 градуса, угол съезда – 23,1 градуса.


Как и в случае со "Скаутом» на Kodiaq с приставкой Sportline по умолчанию устанавливается система выбора ездовых режимов (Normal, Sport, Eco, Individual, Comfort, Snow). Помимо этого в список стандартного оснащения кроссовера вошли зеркала с электроприводами и подсветкой зон под ними, декоративная подсветка салона (10 цветов), напольные коврики с серебристой прострочкой и другие позиции.

Изображение


Kodiaq Sportline будет предлагаться с двумя типами бензиновых и таким же количеством дизельных версий турбодвигателей: 1.4 TSI (150 л.с.), 2.0 TSI (180 л.с.), 2.0 TDI (150 л.с.) и 2.0 TDI (190 л.с.). Все они будут сочетаться с системой подключаемого полного привода. В список опций также войдут адаптивные амортизаторы DCC с вариантами настроек Comfort, Normal и Sport.

Публичная презентация Škoda Kodiaq Sportline состоится в марте на автосалоне в Женеве.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron