Audi A3 Coupe появится на рынке не раньше 2020 года

Audi A3 Coupe появится на рынке не раньше 2020 года

Сообщение news-maker » 30 янв 2017, 16:31

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Audi расширит семейство A3 следующего поколения. Помимо седана, кабриолета, а также трех- и пятидверного хэтчбков "тройка» будет представлена в виде четырехдверного купе. Новинка задумана как конкурент Mercedes-Benz CLA.




По информации британского издания Auto Express, новое поколение Audi A3 будет представлено в 2019 году, и первым в продажу поступит хэтчбек. Новинка сохранит модульную платформу MQB концерна Volkswagen, однако станет более крупной и просторной. Не исключено, что помимо обычных бензиновых и дизельных турбодвигателей в сочетании с шестиступенчатой "механикой» и 7-диапазонным "роботом» DSG гамму модели дополнит плагин-гибридная, а также полностью электрическая модификации с полным приводом.

Audi TT Sportback Concept на автосалоне в Париже, 2014 год.


"Следующий» Audi A3 в купеобразным кузове дебютирует ближе к 2020 году. Стилистически новинка будет напоминать концепт TT Sportback, который Audi представила в 2014 году на Парижском автосалоне. Характерными чертами серийного автомобиля станет плавно ниспадающая крыша, тонкие задние фонари и оригинальный дизайн бамперов. Помимо этого к времени выхода A3 Coupe на рынок компания Audi начнет устанавливать на модели из нижних ценовых сегментов некоторые технологии от флагманского седана A8 нового поколения. В частности мультимедийно-развлекательный комплекс с развитыми интернет-сервисами, а также системы полуавтономного вождения.

(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

cron