Hyundai выпустит «заряженный» Santa Fe SR

Hyundai выпустит «заряженный» Santa Fe SR

Сообщение news-maker » 13 окт 2014, 17:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Корейская компания Hyundai готовит для некоторых рынков специальную версию кроссовера Santa Fe последнего поколения. Новинка получит приставку SR к имени модели и поступит в продажу в начале следующего года.




Несмотря на свою спортивную ориентированность, Santa Fe SR в отличие от таких моделей как Accent SR, i30 SR и Veloster SR Turbo, останется с таким же как и в обычных "Сантах» 4-цилиндровым турбодизелем мощностью 197 лошадиных сил и крутящим моментом 463 Нм. Трансмиссия — шестиступенчатый "автомат».


Изображение
Hyundai Santa Fe SR




Из технических отличий новинки стоит отметить перенастроенную подвеску со спортивными пружинами H&R и усиленные тормоза Brembo с четырехпоршневыми суппортами спереди и двухпоршневыми сзади, повышающими эффективность торможения на 8%.






Изображение



Среди визуальных отличий в глаза сразу бросаются 19-дюймовые легкосплавные диски OZ Racing с покрышками Michelin Latitude Tour размерностью 235/55, новый обвес с изменившимися боковыми "юбками», а также нижней частью переднего и заднего бамперов.



Изображение



Салон SR получит кожаную обивку кресел, панорамную крышу и мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном. Кроме этого, кроссовер дополнительно оборудован системой мониторинга соблюдения рядности движения, камерой заднего вида и парктроником.



Изображение



Цена Santa Fe SR будет названа ближе к началу продаж в начале следующего года и скорее всего по своему уровню будет соответствовать топовой модификации.



via allroader
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

cron