Новый кроссовер Range Rover назвали Velar

Новый кроссовер Range Rover назвали Velar

Сообщение news-maker » 22 фев 2017, 12:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Land Rover анонсировал новый кроссовер Range Rover Velar. Он станет четвертым представителем семейства Range Rover, а в иерархии бренда займет место между моделями Evoque и Range Rover Sport.
История имени Velar уходит к концу 1960-х годов, когда британцы разрабатывали внедорожник Range Rover первого поколения. В пилотную партию предсерийных прототипов вошли 26 автомобилей, и для того, чтобы ввести в заблуждение журналистов и фотографов, вместо оригинальных шильдиков на машины приклеили обозначения Velar, произошедшие от латинского и итальянских слов "вуаль»."Мы называем Velar авангардным "Рейдж Ровером». Он привносит в бренд новое измерение гламура, современности и элегантности. Range Rover Velar меняет всё», – заявил Герри МакГоверн директор по дизайну Land Rover.
Официальная презентация Range Rover Velar состоится 1 марта, а пока опубликована только одна фотография новой модели, на которой видны светодиодные задние фонари, крупный экран мультимедийной системы на центральной консоли и информационный дисплей в приборной панели. По предварительной информации RR Velar построен на одной алюминиевой платформе IQ [Al] с кроссовером Jaguar F-Pace. Вероятно, от родственного "Ягуара» новому представителю семейства "Рейнджей» достанутся и 2.0-литровые турбодвигатели Ingenium вместе с 3.0-литровыми моторами V6. Изображение
Через неделю после закрытой презентации новый Range Rover Velar представят на автосалоне в Женеве. По (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron